Heide Osterider-Stibor*
(geb. 1941 Pischelsdorf, Studium a. d. Kunstgewerbeschädigt Graz, Mitglied Werkbund) Fernblick, monogrammiert HOSt, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 49 x 64,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, wellig
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:23
- Startpreis:
EUR 400,-
Heide Osterider-Stibor*
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:23 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |